Занятия спортом

Как накачатся..

какие упражнения делать каждый день чтобы получить такую фигуру? и каких изменений ждать после 1 года занятий?
Владимир К
ну чтоб такую фигуру накачать за год без протеинов никак не обойтись. и достаточно тренироватся 3-4 раза в неделю . каждый день не имеет смысла . так как мышцы растут только во время отдыха. ходи в качалку там и смотри какие упражнения делают качки . за год вполне возможно . сама свидетель.
Викуся Косарева
Лучший ответ
Это классическое телосложение стриптизера-химика
Alfinur Arslanova
Если грамотно строить тренировки, то, занимаясь два-три раза в неделю - то за пару лет очень возможно, Это если не жрать химию всякую, А лучше не жрать - не стоит оно того. Каждый день - не надо - не будешь успевать восстановиться. Через год будет явно выраженная, подтянутая спортивная фигура и респект и уважуха со стороны окружающих. И еще состояние уверенности в себе и своих силах и удовольствие от того, что твое тело, оказывается, имеет кучу всяких мыщц и все они тебя слушаются. Если по программам подсказать - напиши на мэйл. Удачи!
Ризида Ромель
Под хорошим тренером и более менее готовой аэробной подготовкой можно сделать такое года за три. Ну чуть чуть станчика пожрать. Курсов 6 в общей сложности.
Georg Vens
Кверху каком.
Ди Ма
Синтолом забейся, лучше будет, я те говорю...)))
утром углеводы к вечеру белки нужны! (ПРОТЕИНЫ, ГЕЙНЕР) за год так не раскачаешься без них! " и упражнения надо правильно выполнять и не переутомлять мышцы и все ок будет!
такую фигуру лет через 5-7 получишь