Здравствуйте, извените такое дело, возможно накачатся?
мне 15, рост 182, вес 63кг,
1Разминка!
2Отжимания!
3Пресс!
4Обычный Кач!
5Французкий Кач!
6Поднятие на вытянутую руку!
7Разводите на бок руки с гантелью!
8Жим лежа, мыщцы груди!
9Широчайшая мышца спини!
10Наклон спины с гантелью!
после 20 минут пью малочную продукцую
и таких 3 подхода, с каждой недели нагрузка всё больше, может kb что нибудь получится с этоого?
эту схему нашёл в интернете, может вы подскажете? может свою схему предложите?
Занятия спортом
приседаний и становой нет ноги не качаешь
Вот попробуй одну из отличных бодибилдинг программ и будет счастье
выбрось эту программу))) ) интересно.. а что значит "обычный кач"))))))))))))) это что за новое такое упражнение))))))))))
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
на ней на каждую очередную тренировку выдается новая программа, отличная от предыдущих -
с учетом нагрузки и скорости восстановления работавших мышц после предыдущих тренировок
с подробным описанием каждого упражнения и картинкой, если на него кликнуть
и общими рекомендациями
есть программы для разных целей, разного уровня тренированности и количества занятий в неделю
успехов!
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
и общими рекомендациями
успехов!
тренировка - херня какая-то. возьми нормальную программу составь:
1. становая тяга 1-2 раза в неделю (по началу м ожно 2);
2. жим от груди (2 раза в неделю) ;
3. приседы (2 р)
4. прокачка бица и трица (2 р в неделю)
5. пресс (2-3 р в нделю)
6. спина - подтягивания разными хватами и с грузом, тяга гантели или штанги к поясу в наклоне (2 р в неделю)
ну итд можно еще дельты, предплечья включить итп хочешь накачать мышц качай большие мцшцы- мышцы ног, грудь, спину, широчайшие. всё остальное - изоляция для прорисовки и отработки малых мышц (шоб смотрелись)
2. жим от груди (2 раза в неделю) ;
3. приседы (2 р)
4. прокачка бица и трица (2 р в неделю)
5. пресс (2-3 р в нделю)
лучше не заниматься с тяжелыми весами в таком возросте
та не муть это какай то, форму набрать можно, но накачатся по такой программе нельзя .
Добавь еще Необычный кач, Немецкий кач, Приседании на протянутую ногу, Руки в бок с гантелью, да да и именно мАлочную продукцию пей
хахахха то что приведено выше гавно еще бабло тратить)))) хахахахахх СТАТИЧЕСКОЕ УДЕРЖАНИЕ МАССЫ СВОЕГО ТЕЛА ВОТ ЭТО ВЫХОД я те отвечаю
тебе это самое наоборот все нужно набать! недовес у тебя вроде, Когда будешь проходить военкомат! Короче от Роста отнимаешь 100 и еще +-5кг! Какой должен быть твой вес! У меня рост 183см и Вес 84,5кг) ) Немного жир утрясти и будет норм) )
А так вообще утром зарядка вечером отжимания на ладошках или на кулаках с каждым разом старайся делать больше (лучше сделать 5 правильно чем 10 неправильно) потом переходи на пальцы и т. д (это наверно по усмотрению) , потом пресс потом приседания, так 2-3 подхода мыться и спать! А еще бег нужно! Еще можно походить в качалку (но хрень эту протеин и т. д наверно лучше не употреблять) или пойди на какой нибудь спорт например каратэ (лучше контакный) блин когда я на него ходил шустрый был щас уже год не хожу потолстел немного и медленее стал ходил 3 года!