Занятия спортом

Бодибилдинг без стероидов, бесполезная трата времени и годы застоев ?

если речь идет о проф. уровне... то это действительно тупо.. . а если ради себя, то без проблем
Виктория Дуброва
Лучший ответ
и своими силами можно накачаться, пуская не как шварц, но зато на тебя будут также глазеть девушки и завидовать парни
Ольга Ким
юноша, вы настолько сварились в собственном соку, что никакие нормальные советы вам не помогут. КОЛИТЕСЬ, только предварительно сдайте сперму в банк спермы, вдруг потом соберетесь завести детей.
Вон голливудские актёры за полтора месяца по 10-30 кг набирают без стеройдов.
Malika Murodova
А. З. За такой период максимум килограмм 5-7 сухих мышц наберёшь, даже если у тебя генетика хорошая. При этом тяжело пахать по 2 часа каждый день.
Вон перед съёмкой 300 спартанцев чувак который Леонида играл так себя жёстко 7 месяцев гонял "по-натуральному", что у него каждый сустав болел.
Алёночка Пивоварова Розовые очки снимаем
есть бодебилдеры - натуралы.. .
по сравнению с химиками выглядят довольно смешно.. .
но по сравнению с простыми людьми далёкими от физических нагрузок - вполне прилично.. .
лучше не прибегать к фарме и обходиться бадами.. .
тогда и результат будет и здоровье сохранишь...
Salima Seipisheva
Нет конечно! Для себя я нашел совсем другой стимул который заставило мне полюбить этот вид спорта. Многие думают что бодибилдинг это спорт где у атлета должна быть громадные пропорции тела. Это не так. Бодибилдинг учит человека не сдаваться, всегда стремиться к чему то большему. Может я и не прав но человек не имеет право называть себя спортсменом когда он начинает употреблять пищевые добавки начиная с самого "невинного" протеина заканчивая синтолом.
Нужно правильное питание. Стеройды колют обычно, когда организм достиг мышечного барьера (мышцы перестают больше расти) и что бы его преодолеть, колют стеройды.
Ольга Фещенко
не реал
A. A.
Натуральный бодибилдинг.
В этом виде нужно долго и упорно идти к цели. Для мировых соревнований минимум 5-7 лет, даже если ты генетически одарён предрасположенностью к быстрому набору мышечной массы. Всегда нужно придерживаться правильному режиму и питанию. В виду отсутствия использования химических препаратов не страдает здоровье спортсмена, т. е. нет обратной стороны медали в отличии от проф. бодиб-га.
Здесь можно быть уверенным, что после долгих годов тренировок ты не навредишь себе и будущему потомству, не возникнет генетических мутаций.
Так что выбирайте: жить 10 лет как слон, или жить 50 лет как тигр.