Занятия спортом

Натураллеры, моттовеллеры.. . Вы когда говорите о Бодибилдинге без стероидов, даже не на профф. уровне, вы что имеете

ввиду ???Вы видели этих ББ, это же страшно смотреть, у меня бабушка лучше выглядит. Отсюда вывод - то, чем вы занимаетесь без фармы, называется не Бодибилдинг, а дрочка.. .
P.S : дорогие подснежники, специально для Вас ( Усиленные занятия Билдингом, за счет высоких физ. нагрузок снижают уровень Тесто. Для результата же нужно - Тесто, ГР, Инс. , жрачка и сон. Если жрачка, сон в ваших руках, то все остальное увы.. . только фарма. ).

Забавляет смотреть, только вчера после трени в душе обсуждали ...Занимается 5 лет, присед 200 на раз, жмет 150 на раз.. . А каким был дрищем таким и остался. Но и они находят себе оправдание, типо я много приседаю и жму.. . Возможно, но на улице идя рядом с тобой я выгляжу в 1000 раз лучше. Хотя жму от груди 130 на 8, а приседаю 160 на 8... И мне пох...
да кстати хорошая тема тобой поднята. что самое смешное- в нынешнее время натуральный бодибилдинг какимто грустным стал. почему то если сравнить качков из советских залов- которые ели что было запивая детским питанием, а из стероидов практически только метан знали и могли достать да и то не всегда- с нынешними безстероидными качками, то нынешние какимито доходами из гестаповских застенков смотрятся. И почему бы?
может потому что они в отличии от нынешних именно занимались а не дрочили?
Михаил Белевич
Лучший ответ
Максим Беляков Потому что они везде читают фразы типа "тренеруйся в зале до упаду, по три часа". Как им объяснить, что не надо по три часа? Что не надо по 10 упражнений за тренировку? Тому же Л про не объянишь, что "усиленные занятия" действительно снижают тесто, а грамотные держат на подобающем уровне. Нафига думать, когда всё в ампулах есть.
Что за бред, уберите этот вопрос.
то ли фото не удачное то ли знаешь ты больше чем делаешь (без обид-говоришь о внешнем виде а смотреть не на что)
Без фармы это называется не дрочка, а физкультура, чем собственно 90% народа в залах и занимается.
Макс Сладкий
Не думал, что и ты писькой мериться станешь. Ну прёт тебя от ААС и прёт. Радуйся в тряпочку. Нафига орать-то об этом. Зачем мешать в один флакон ПЛ и ББ? Какая на хер разница как ты выглядишь (имеется в виду "дрищ-недрищ"), главное, чтоб человек хороший был. Ни чем сейчас от того бокСЁРА, который "ипал я всех качков они тупые и драться не умеют", не отличаешься.
Эльвира Ниязалиева да никто ничем не мерится... вопрос в бесполезном просаживании времени в зале 90% народа .. которые мечтают на аскорбинке стать атлетом
просто у многих нет денег на тренажерку, АС и спортпит, вот они из зависти и гавкают на больших дядек, попивая ягу и покуривая приму, ведь эти вещи очень дешевы! еще есть зомбированые, те кто телик любят смотреть, они даже спортпит не едят! многие не понимают (не хотят понимать) , что просто выпив или уколов АС, ты большим не станешь! это не волшебная таблетка, это только средство для достижения цели!
Елена Кишкина
Можно заниматься бб и без стероидов.... минимум протеины и норм для среднячков...
Ну вот у тебя приоритет внешний вид, у других сила. Ему тоже похуй как ты выглядишь, ему збс, что он дохуя жмет.
Бодибилдинг по сути как спорт, ваще не привлекает. Просто похавать придти на часик в зал, поспать сфоткатся на аву, поговорить как все тупы, что думают о химии плохо..
Sandro Smith