Занятия спортом
Какие добавки, но не стероиды и т. п. поднимают уровень тестестерона?
?
Цинк и селен поднимают тестостерон. Их можно купить в форме таблеток либо в аптеке либо на iherb, я лично предпочитаю последнего
Но еще важнее знать факторы, которые снижают тестостерон и устранить их. Факторы эти следующие: алкоголь, недосыпание, онанизм, лишний вес, сидячий образ жизни.
Кроме того, это вся молочная продукция, т к коров накачивают стероидами и такие вещества как эстрон, эстриол и эстрадиол выходят из них вместе с молоком.
Еще, избегай взаимодействия с пластмассой: не пей из пластиковых бутылок, смени зубную щетку на деревянную и так далее. В пластмассе (а также резине и силиконе) находится такое замечательное вещество как Бисфенол-А, которое является опасной формой гормона эстрогена.
Еще подавляющим тестостерон фактором является употребление кофеина. Когда пьешь кофе у тебя поднимается уровень кортизола и адреналина, которые в свою очередь уменьшают потребность организма в выработке тестостерона.
Ответ выше насчет гормонов лучше не слушай. Если будешь принимать гормональные средства, то у тебя собьется весь баланс в организме. Может поначалу ты получишь желаемый результат, но потом придется платить за него, и дорого это будет или нет никто не скажет, у каждого человека организм реагирует по-своему
Желаю успехов!
Владимир Новосельцев
Вы когда пишете- хотя бы знайте- что это все происходит в пределах погрешности приборов. и ни какого влияния такой подьем гормонов на организм не оказывает.
только шарлатанские
Гормоны всякие продаются в аптеке.
Но их вроде без рецепта не продают.
Интенсивные тренировки и так поднимают уровень тестестерона
Но их вроде без рецепта не продают.
Морковка, красная свекла, куриная грудка, и красное вино (теплое)
Абурами Шино
Красное вино? Каким образом?
ни какие. Тестостерон- это АНДРОГЕННЫЙ гормон. Со всеми его прелестями в виде сильное эрекции и прочими вещами. есть препараты- что поднимают уровень- но это определяется только химически в пределах погрешности.
Растишка
всё перепробовал, всё лажа. нет ничего вредного если раз в неделю ставить одну-две ампулы сустанона или энантата. даже полезно для организма и замедляет старение