Занятия спортом
Возможно ли существование бодибилдинга без стероидов ?
да, но тогда не мечтать нам о гипертрофированных мышцах.
Возможно, но без результатно.
да легко.
Увы-нет! Мы уже видели профессионалов на гормонах и все другие будут казаться дрищами.
любительского да, профессионального нет!!!
Андрей Шмелев
Ты вызываешь у меня рвотную реакцию!
Професионально - думаю нет, а так для себя накачаться, чтобы в лоб хулигану дать и девчёнок соблазнять то да
невозможно
Да существование-то возможно. Только тебя разочарует безумные усилия и длительное отсутствие результатов.. .
Хотя конечно я против стероидов, честно говоря.
существует категория бодебилдеров - натуралов соревновательного уровня, но выглядят они гаразда скромнее чем химики.. .
современный бодибилдинг не реален без всевозможных добавок и иньекций, хотя это не обязательно анаболические стероиды.. .
такие понты, как протеин, профи не используют вообще.. .
так что лучше своими силами, чем фигнёй всякой здоровье гробить.. .
особенно если не собираешься стать профи и рубить с этого бабло..)))
Ушло то время.
Хотя непрофессиональный бодибилдинг всё же так же является бодибилдингом, как ни крути. А в нем вполне можно обойтись без стероидов и быть крепким и не маленьким.
На любительском уровне - да, на профессиональном - нет
Возможно! Я тому наглядный пример! Стероидов никогда не применял!
Сейчас вполне успешно существуют федерации натурального бодибилдинга в которых проводится регулярный допинг-контроль и употребление стероидов равносильно лишению лицензии.
Да но только в 50-60 годах прошлого столетия.