Занятия спортом
Мышцы. Я занимаюсь бодибилдингом.Что делать,чтобы во время тренировок мышцы не забивались?
Разминайся лучше.
у вас что все наоборот что ли, чтоб не забивались не качаться, чтоб меньше греться нужно и тянуться
После каждого подхода короткий самомассаж проработанной мышцы.
не тренироваться.
как бы тренька нужна для того, чтобы мышцы забить
не качать их. Странный ты. Основа бодибилдинга это как раз пампинг, а ты его убрать хочешь.
Может ты имел ввиду что хочешь тренироваться без пампинга?
Сократи количество повторений, но увеличь веса. Например было 12на60на6 сократи до 8на70на5
Или ты про что?
Короче мышцы забиваются от большого количества повторов.
Или ты про что?
Разминаться, тщательнее.
Ну если ты считаешь забитостью мышц-это когда они твердеют, это воообще называется эффект мышечной накачки. Хорошая разминка перед качкой и плюс после упражнений дорастягивай мышцы, тянись, разминайся, сделай легкое упражнение на туже группу мышц с которой работал. Например если хорошо покачал грудную, поотжимайся от скамьи и руки держи ближе друг к другу - это поможет "закрепить" результат.
Наоборот чтобы мышца прорабатывалось её "бомбят" до отказа или почти до отказа, то есть забивают. Без этого ни как нельзя.
афигеть... я в шоке, занимаешься бодибилдингом и спрашиваешь такой бред.. . да забитость мышц это самы кайф
Да все вы странные, человеку тяжело повысить повторения из за того что забиваются мыщцы быстро забиваются, если мыщцы забились это не значит, что они вырастут)))
первый раз вижу такой странный вопрос? не качай их и забиваться не будут