Занятия спортом
Занимаюсь бодибилдингом месяц - стало интересно будет ли результат еще за 3 месяца тренировок и за 12 месяцев
мне через 8 дней будет 16 лет, ровно месяц как начал заниматься бодибилдингом, рост не большой 165 см где то - ну да и хрен с ним. вес 61 - 60 специально поднабрал для тренировок, занимаюсь по 3 раза в неделю, работаю на массу, не одной тренировки не пропускаю и не собираюсь, занимаюсь с охотой, питаюсь грамотно, всегда белка в достатке !!!вот и интересно будут ли какие ни будь результаты еще через 3 месяца тренировок и через 12 - то есть в следующем мае !!!
Там какой-то придурок написал мол результат будет с годами... Ты же не профессионально занимаешься, 1 месяц это только начало, так сказать самый сок, первый результат видимый будет через 3 месяца, за 12 месяцев если всё сделать правильно то огого жеребцом будешь, результат будет очень даже не плохой, но это если всё правильно сделать. Так что этого чувака пошлём наху*!
Ещё один придурок написал про строение тела, так этого тоже наху*!
Так нет думал всё,но нет, еще один придурок написал про бег, будешь бегать масса не очень пойдет, т. к. это кардио тренировка, она для сушки идёт, а не для набора массы. Про гири написал верно, но это для роста.
Ты написал про белки (но не слово про углеводы), очень часто юные спортсмены забывают про углеводы! Без них у тебя не будет расти масса, (гречка, рис, овсянка, макароны итд) их нужно принимать утром и вечером перед сном. Т. к. человек ночью расходует свои углеводы, а если углеводов мало, то организм будет расщиплять запас (жир, а так же мышцы) и самое главное, после тренировки нужно съесть и быстрые углеводы и быстрые белки (углеводы: шоколадка, бутерброт, фрукты. Из белков: ну я лично таскаю шейкер там молоко, банан, немного орехов, и протеин)
Так же ты никогда не должен хотеть есть я лично не могу жрать по 6-7 раз в день и таскать жратву, а тупо беру горсть орехов в карман и хаваю на работе там и белки и углеводы и жиры.
Ну и напоследок, для наборы массы забудь о кардио, беге итд
Про
Ирина Евсеева
Бегаю только в зале перед началом тренировок что бы разогреться !
Результаты будут с годами!
смотря какое у тебя строение тела
От бодибилдинга явно в росте не прибавишь, бегай больше и подтягивайся с гирями. За 3 месяца особых изменений не будет.
Ирина Евсеева
Да как заебали вы, да не рост меня интерисует - точнее рост но мышц !!!а рост тело каким будет таким и будет...