Занятия спортом

Если заниматься бодибилдингом, с утра ничего не есть до 18 вечера. И заниматься. То мышцы будут накачиваться?

конечно будут
Алена Афанасьева
Лучший ответ
нет наоборот будут сжигатся. а жир будет копится на период голода
Максим Антохин
Бессмысленная и глупая идея. Почитай буквари по бодибилдингу, про калории, БЖУ, научись их считать.
а они собсно чем будут накачиваться?
Vasilek Kapriz
Татьяна Шуклина Очевидно, что тем, что сожрёшь после 18
В чём проблема?
Чем они накачаются? Вы будете суше, и, может быть, рельефнее. Но протянете недолго. Только, если такой режим будет в дни тренировок, 2-3 раза в неделю.
Берег Дв
В чём проблема?
Почему не долго?
Мышцы растут от грамотной тренировки. От нагрузки и... ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Грамотного восстановления. В таком режиме убъетесь нафиг. 3 часа в день, три раза в неделю, через день. Не больше. Иначе мышцы не успеют восстановиться и вместо прогресса начнется перетренированность, усталость. И питаться нормально, а не после 18. 4 - 5 разовое питание. Ну... почитайте хоть книгу Вейдера что ли по бодибилдингу.
Ваня Богданов
Разве что воздухом
Елена Есис
Сдохнешь и не сможешь заниматься
Силы то откуда
Just Like U
Татьяна Шуклина С какого перепугу сдохнешь????
Нет.
Татьяна Шуклина Почему???
У вас есть НАУЧНОЕ объяснение или ссылка на ДОСТОВЕРНЫЕ исследования?
Конечно, будут.
Важно вовсе НЕ ежечасное питание, а СРЕДНЕЕ, за НЕСКОЛЬКО дней.
Другое дело, что скорость увеличения мышц может быть другой.
Причём, даже большей.
На самом деле, это НИКТО и НИКОГДА не изучал и не сравнивал. А вот борцы сумо едят 2 раза в день и очень даже хорошо набирают массу.
Ваня Богданов Собачью чушь пишете. Азы хоть почитайте, на том же Sportswiki. Вы что парню советуете? Чтоб он обессилел окончательно ?..В занятиях спортом важны ОБА фактора: нагрузка и восстановление.
Про "никто и никогда не изучал...." -- вы хорошо подумали, прежде чем писать этот бред ??
Книгу Вейдера возмите хотя бы по бодибилдингу. Все уже давно расписано.
Если будете после 6 есть с профицитом ккал для себя то да,
Не имеет значение когда и как съедите свой профицит ккал в день. Если вам так будет удобно то питайтесь так
нет, только меньше станешь и слабее, куринная грудка в помощь
Aizhan ®
Елена Малахова С какого перепугу меньше????
Почему???
Aizhan ® мышца белок, нет белка нет мышцы, дебилер бля
Без стройматериалов можно дом построить?
Елена Малахова А кто украл стройматериалы???
Разве вечером они не поступают?
Михаил Ерёменко Ну попробуй сам есть один раз в сутки. При этом активно чем-нибудь заниматься в течение дня. И я смогу тебя поздравить с язвой ЖКТ.