Занятия спортом
Может ли быть такое, что мышцы не накачиваются??
Я наверно уже достала со своим жиром и мышцами:))) Волнуюсь, получится ли набрать мышечную массу, жировую не получается:) Хотя.. глупо, конечно, спрашивать, все индивидуально и пока не проверишь на себе, не поймешь. Тогда, по крайней мере, через какой срок уж точно должен быть результат?? Чтобы мне понимать, стоит ли вообще продолжать
минет поможет!
Надо впахивать в зале или парня найди
Абрам Трапизонян
Причем тут парень?:) Одно другому не мешает. Я замужем
большим весом бери от 50 кг
Абрам Трапизонян
Я вообще-то девушка, какие от 50кг:)))
а вес рост какой?
Абрам Трапизонян
168, 43
оууу на что готовы шкуры ради того чтобы мужики на пляжах текли
Абрам Трапизонян
Чего? Я вообще-то замужем. Вы не одобряете желание девушек заниматься спортом?? Странно...
фото свое покажи (без лица) чтобы оценку дать. может ты жирная как свинья, а всем по ушам ездишь...
Абрам Трапизонян
У меня с головой все в порядке:) я решаю свою проблему, была бы жирная, решала бы проблему ожирения, а не недовеса
Такого не может быть! Просто у девчат это медленее и незаметнее. Кушай больше калорийной и белковой пищи. Не можешь - пей гейнеры. И качай железо, постепенно увеличивая нагрузки. Делай базу: приседы со штангой, жим штанги лежа, жим гантелей вверх стоя, становая или мертвая тяга, выпады с гантелями, отжимания на брусьях или если тяжело - жим штанги лежа узким хватом, тяга перекладины к груди в блоке, тяга штанги в наклоне к поясу. Вообще, разорись пару раз на тренера, пусть составит тебе программу для массонабора. И не парься результатами, запасись терпением. Ориентируйся на силовой прогресс, если сможешь наращивать рабочие веса, значит и мышцы будут расти. 100%. Удачи!
Абрам Трапизонян
Спасибо! Тренера брать планирую
Обратись к инструктору, возможно придется и к врачам обратиться.
Абрам Трапизонян
Инструкторы не обещают, что получится. Здоровье в норме
Есть главный закон энергетического обмена тела: если приходная часть (то, что ты кушаешь) больше расходной (то, что уходит с физ. активностью), то ты будешь набирать вес, никуда не денешься. Это работает для всех. То же самое с точностью до наоборот, если расходная часть больше приходной, то ты будешь терять вес. Универсальной единицей этого обмена принято считать килокаллориями. Вот и думай. Если лень разбираться, то умножь свой вес на 40 - ты получишь число ккал, которое тебе нужно кушать в день, чтобы набирать.
Абрам Трапизонян
Не для всех. По вашей формуле мне нужно всего 1700ккал для набора веса, это мало. Я калорийную пищу ем и не набираю