Занятия спортом

КАЧАТЬСЯ БЕССМЫСЛЕННО тем у кого мышцы устроены не так, как у "качков"!"Озверительные" мышцы накачиваются у определенны

правда ли это????
это все ерунда, устроены мышцы, не устроены. главное упорство и сила воли. можно месяц заниматься, эффекта не будет видно, а потом резко идет рост мышц. Люди часто бросают через месяц, не видя эффекта. Просто у некоторых людей мышцы растут медленнее и нужно чуть больше времени и упорства.
Виталий Горлачев
Лучший ответ
Качаться бессмысленно если нет желания
El'nar Kydyrbekov
у Шварца нет генетических данных для "озверительной" мускулатуры. Знаешь такого дядьку?
Это отмазки людей, которые ничего не добились
Елена Копейко
это бредд собачий.... во 1 чтобы накачать хотя бы хорошее пляжное тело, не обязательно иметь супер гинетику и вообще я думаю что накачатся может каждый и стать качком. Во 2 если ты не болен, не сердечник, не страдаешь ожирением или дистрофией то думаю что говорит там о генетике о пирроде это отмазка.... нос выше и вперед в зал удачи
Тамара Фокина
Посмотрите видео и расскажите ему про генетику ...
http://www.youtube.com/watch?v=yNiQ5EHU2Gc&list=UUpDkGDtbFJj_JlcZ0PVsR3w&index=1&feature=plcp
Сказки венского леса
нет если б это было так то на олимпии было бы куда менше победителей) . не каждый професиональный бодибилдер имеет хорошую генетику, без условно у кого то она лучше у кого то хуже но обычно выигрыванет тот кто упорнее а не тот у кого генетика лучше
Конечно бессмысленно вам задохликам ничего не светит. Ну а если серьезно то не вся сила в мышцах.
На видео у Руслана Ахмедова у.. еан какойто мелкорослый с непропорционгальным квадратным телом нехотелбы я таким быть, А чтоб сделать себе то тело которое ты хочешь нужно
1Время на тренировки и здоровый сон
2Составить программу, лучше пусть специалист её составит, фитнесс тренер професиональный желательно
3 Ифмнансовые вложения на оплату спорт зала фитнесс тренера, и спорт питания, короче проблема у многих людей что ониработают и у них постоянно нет возможности заниматся, а если не работать то как это ввсё моржно оплатить. Вывод такой чтобы стать как культурист тебе нужно иметь хороший доход и дофига свободноговремини и желание и здоровье тренироватся, а телосложение это фигня у меня рост 201 см мне многие ею.. ланы говарили что мне качкой заниматся лучше не надо результата небудет,. но я для себя тренеруюсь и результат есть который мне нужен