Занятия спортом
Стероиды для массы в 17 лет
Добрый вечер! Мне 17 лет, телосложение крепкое, рост 171 см, вес 70 кг, хожу в трен. зал. Гонюсь за массой (мышечной). За 2 года зала ничего не наросло. Вот задумываюсь насчет стероидов. Помогите, стоит ли применять их, если да, то какие и сколько они стоят?
стоит если не веришь в свои силы, не собираешся жить половой жизнью, иметь детей, сломать собственную не сформировашуюся гормоналку, иметь вялую потенцию помимо кучи стандарных побочек типа прыщей и гино. или не так занимаешся или плохо питаешся
Граничит с безумием.
Не стоит.
Кстати, свежее видео:
УМЕР КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВ О СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ POWERLIFTING
ОДИН ИЗ САМЫЙ ЛУЧШИХ
ПАУЭРЛИФТЕРОВ КАК СТРАНЫ ТАК И МИРА
СОСТОЯВШИЙ В ФЕДЕРАЦИИ WRPF
https://www.youtube.com/watch?v=dkvllirzTvQ
ОДИН ИЗ САМЫЙ ЛУЧШИХ
ПАУЭРЛИФТЕРОВ КАК СТРАНЫ ТАК И МИРА
СОСТОЯВШИЙ В ФЕДЕРАЦИИ WRPF
Ты бы еще в 7 лет пошел бы в тренажерку и удивлялся, а почему это ничего не наросло. Подожди, в 19 нарастет, а если не в 19, то в 21 уж точно. Не может не нарасти, если здоров! Имей терпение. Кроме еды еще сон важен и восстановление. Носитесь как ужаленные и удивляетесь, что худые.
Оксандролон (Анавар) рекомендован женщинам билдершам и у подростков не закрывает зоны роста в костях. Инъекции стоят дорого. А таблетки на печень влияют. Читай отзывы на сайте Отзовик. И смотри спортвики. Туринабол и Анавар два более-менее безопасных препарата, от остальных можно облысеть.
Использовать стероиды в начале тренинга глупо и очень глупо (То что ты не прогрессируешь вероятно у тебя плохо построены тренировки либо плохое питание)
Ты соблюдаешь норму БЖУ? Прогрессию нагрузок
Сначало покачайся в натурашку года 2 а потом уже садись на химию, иначе после курса сольёшь кардинально мышц
да уж... хочешь потом бесплодным стать? и расшатать свою гормональную неокрепшую систему. тогда удачи!
пока ты подросток, не рекомендуется разблансировать гормоналку . иначе потом всю жизнь на гормонах будешь жить .
Не стоит. На время у тебя появиться масса, а потом если не будешь х@уярить стероиды все вернется с побочкой. И как у наркомана появиться зависимость
С прАтеина

Лучше поменяй программу тренировок :) Я не троллю, просто знаю как всё обстоит на самом деле. Думаешь один такой?! В зале постоянно занимаются куча парней, которые приходят только "подр0чить бицуху" у зеркала и помучать штангу лёжа (на 10 подходов, не меньше!!!! аааааа). Бессистемно. Безрезультатно. Изматывают себя бессмысленными упражнениями.
Ведь становая это опасно :\ А от приседа растёт ж0па. Подтягивания и брусья для турникменов-дрищей... Так что ТОЛЬКО жим и бицуха))))) Узнал себя?