ахахах какие стероиды? ты чего?))))
просто качай пресс, и всё хорошо будет, а к\ещё лучше займись каким то видом спорта
Занятия спортом
Стероиды или как их еще... Что делают стероиды? И нужно ли их пить если хочется красивый пресс (девушке, 17 лет)?
если только пресс не стоит. а вот накачать больлшие мышцы девушке без стероидов не получится мало собственного теста. но побочки еще хуже чем у мужчин, например может вырасти клитор до 4-6см
Красивый пресс и, в качестве бонуса, клитор размером с сосиску, усы, борода и низкий голос.
Изучи теорию для начала а если уж приспичит то хотя бы бери те стероиды у которых минимальный либо отсутствует андрогенный эффект и присутствует максимальный анаболический. Этим ты себя убережёшь от усов бороды и прочих мужских вторичных половых признаков.
вы там е.... ь чтоли там какие стеройды
Анаболические стероиды - это фармакологические препараты, которые имитируют действие мужского полового гормона - тестостерона и дигидротестостерона. Анаболические стероиды ускоряют синтез протеина внутри клеток, что приводит к выраженной гипертрофии мышечной ткани (в целом этот процесс именуется анаболизмом), в результате чего они нашли широкое применение в бодибилдинге.
Учитывая ваши познания в этом вопросе, вы скорее всего умрёте
Если хочешь быть похожей на мужика, то пей.
С ума сошла, что ли? Это мужские половые гормоны. У тебя усы вырастут и менструальный цикл прекратится. Превратишься в мужика.
Что бы иметь красивый пресс нужны тренировки и отсутствие жировой прослойки на животе. Стероиды тут ни при чём.
ебааанншкка
Это ни что иное, как тестостерон. Что он делает, в 17 лет человек должен знать.
ты чтооооо, неужели ты такая ленивая и нецелеустремленная, что не можешь сама добиться красоты? тем более, тебе 17 лет, детям пить - яду глотнуть, ерундой не занимайся, продумай тщательнее свое питание и тренировки (да блин, мне даже смешно, стерооооиды)
если ты их будешь пить то тебе придётся жопу рвать в тренажерном зале иначе отравишься ими