Занятия спортом

Народ помогите! Немогу норм накачатся..=(

Мне 17 лет, рост 175см, вес 70 кг.. 2 года тренируюсь на турнике и брусьях--мой вид меня не устраивает... а в качалку сейчас очень дорого ходить... =( что мне делать?
На турнике и брусьях особо и не накачаешься, найди бюджетный вариант качалки, больше нету вариантов.
Алибек Бекали
Лучший ответ
видимо для начала надо найти работу, чтобы заплатить за нормальную качалку.
Приколист.. .
Верно, без качалки таким турникменом не станешь. .
че это в качалку дорого ходить? ? Ты не ходи в элитные фитнес-центры, а ищи подвальную качалку. там ни фига не дорого.
Защита Узн
да х. й знает такая же фигня...
Да блин мало приятная ситуация, ну вот например я раньше ходила на секцию самбо мы занимались бесплатно там и качалка была там ребята тоже не платили может если очень очень поискать и ты что то подобное найдешь, ну а в крайнем случае можно ведь как то подкапить абонементы в зал ведь не такие уж и дорогие где то в районе 2 касорей
чтобы набрать вес нужно правильно тренироваться и питаться. мышцам нужен белок для строения клеток и отдых!
говоришь тренируешься на брусьях и турнике?
а ты делай каждое повторение 10 секунд, тоесть 5 сек. поднимаешься, 5 сек. опускаешься.. .
так ты сделаешь меньше повторов, но зато намного эфективных!
если есть возможность сделать штангу (2 ведра залей бетоном ) сделай, и ебаш базу!
(жим, приседание, становая тяга) ты станешь сильным, а значит и масса попрёт!!
соотношение роста и веса у тебя хорошее. попробуй дома позаниматься или в бассеин походи и еще. бегай я например 9 лет в бассеин ходил а сейчас 2 года качалки очень даже кево
Меняй программу тренировки. Интенсифицируй упражнения. А как это сделать, зависит от твоих нынешних нагрузок. Обычно нужно работать с теми упражнениями, которые получаются хуже всего.