Занятия спортом

Народ помогите мне пожалуйста!

Народ как можно сбросить вес и накачать тело!
Мне 15 лет!
Рост 182 см
Вес 79кг
Напишите плз подробно как можно накачаться и похудеть!
тренажорка
Алла Тарасова
Лучший ответ
без тренажерного зала ничего не накачаешь.
для начала выбери цель. накачаться или похудеть?
подробно как накачаться и похудеть? Качаться и худеть!! ! Никто тебе программы расписывать дистанционно не будет. у всех они различны, все зависит от многих факторов, генетики, комплекции, возможностей финансовых и тд.. . Скажу одно, что быстро это не получиться. Есть услуги тренеров, на крайняк югифтед поюзай.. . он тебе поможет
Да особо сложного не надо, просто качай пресс 30-50, отжимайся 10-20,
приседай 20-30. Просто активно занимайся спортом и жир уйдет в мышцы. А если не получиться, то проконсультируйся с тем, кто на диете (ты можешь качаться, но мышцы будут не готовы и не очень сильными, чтобы произошел сам процесс преобразования, а правильная диета поможет) .

Ну еще есть персональный тренер на андройт 6 недель, там и подходы и повторения и программу, все покажет.

Главное стабильно занимайся!
artem-kms-net
в принципе у тебя нормальный рост и вес и увлекаться этим не надо. ну если так для крепления, то все базовые упражнения. мельница, приседания, на растяжку, пресс качай, прыгай, бугай, будь активна. ну а если диета то вот : Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект - разительный! Если так попробуете месяц, килограммов 8 не будет. И не за счет ограничения. Идет очистка организма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться.
Очень просто - Упражнения с отягощение (на ютюб зайди) Регулярно заниматься 3 раза в неделю, в течении года (как минимум) Устраивает?