Занятия спортом

Помогите советом пожалуйста.

Скажите пожалуйста как с 0 (образно говоря) начать качаться (дома). Подскажите сколько времени в день нужно уделять тренировке и по скока раз выполнять отжимания,приседания мышцы спины,прес. P.s Напишите пожалуйста сколько раз и времени. И не надо писать каждый человек поразному вытянет скока нужно столько и потяну ну в пределах разумного конешно. Заранее благодарен
Aйжан .
заниматься гдето-часа два, каждое упражнение по 10-20 раз на 5-6 подходов. к тому же нужен необходимый инвентарь для занятий дома, как минимум гантели, штанга с блинами, турник, регулируемая скамья. Упражнения желательно делать до отказа, составьте граик тренировок на разные мышцы. только отдавая в один день предпочтение одной мышце не забывайте в конце тренировки нагружать хотя-бы немного другие мышцы (т. к. так вырабатывается больше тестестерона. ) к примеру на основную мышцу по 10-20 раз на 6 подходов, а на другие по 10 раз на 2-3 подхода. если есть вопросы пишите
Мария Соловьёва
Лучший ответ
на этих сайтах есть разнообразные программы
http:// street-training. ru
http://www.turnik.org/forum
Никита Манушов
3 раза в неделю по часу. Одна мышечная группа прорабатывается не чаще раза в неделю. Не более 2-4 рабочих подходов в упражнении на не более 8 повторений при тренировках на силу и массу . При тренировках на выносливость от 12 и более повторений.
Начинать нужно по одной тренировке три рза в неделю по 1,5 - 2 часа тренировка. Затем довести до 5 тренировок за неделю по 2-2,5 часа. Запомните: "качание" без включение в тренировки бега трусцой, разминки, заминки - это гробить здоровье.
лучше занимайся на брусьях и на турниках если можешь играй в лесенку на брусьях и турниках если не с кем то сам с собой
отжимания тоже самое. пресс можешь в ютубе поискать комплекс пресс за 8 минут набери
Я лично начинал заниматься 3 раза в неделю 1,5 часа в день.. . подробности отвечу в личкую очень долго печатать..