Занятия спортом
Как набрать вес и массу 187-68кг? пожалуйста помогите советом
Что лучше стоит пить есть какие упражнения делать. . Расскажите подробно пожалуйста . Протеин или гейнер? ? Что как и почему. Буду очень благодарен.
тебе гейнер. от протеина пока мало толку будет, а гейнер поможет массу набрать. за жирок пока не переживай. делать базу. найди качалку с норм тренером.
да и так хорошо будешь расти, каши кушай с мясом и базовые упражднения делай
Самые лучшие упражнения для набора массы - многосуставные упражнения. Тяга становая, присед и жим лежа. Работают все самые крупные мышечные группы. С них быстро наберешь при правильном питании.
http://v-forme.com/trening/programma-trenirovok-na-massu.html
гейнер - протеин с добавками ( витамины, минералы, креатин и углеводы)
подробнее тут
от гейнера больше пользы
подробнее тут
от гейнера больше пользы
мой рост 192 и весил я 74 кг. начал заниматься спортом, хорошо и правильно кушать. и где то через полгода уже 87 кг. , и так постепенно набираю и росту. Никаких гейнеров и протеинов я не пил. Ты не спортсмен тебе они нах@й не нужны. ТЫ можешь нарастить свои 100 кг мясо, но перестанешь заниматься и они сойдут на нет. Просто правильно и грамотно кушаю (составь рацион хоть с диетологом) и занимайся. Делай базу упражнении. настоящие мышцы приходят постепенно, но зато
то и есть сила. а лучше займись каким нибудь единоборством, там и масса будет расти, и сила, так еще и постоять за себя сможешь, да и вообще придет уверенность по жизни. Успехов тебе.
Гейнер прибавит вес (Жир) вот я не могу сейчас избавится от него, и именно накапление в животе, лучше не пей гейнер будешь как спущеный мяч!