Занятия спортом

мне 20 лет, вешу 55 кг при росте 170, хочу набрать вес, ем много но не помогает))) помогите советом?

с твоим ростом, у меня такой же, можно фигуру прокачать офигенную, то есть сделать достаточно плотное телосложение

короче проверь щитовитку, проверь на глисты

потом берешь варишь холодец (мясо варишь, разбираешь, остужаешь) , заготавливаешь впорк и жрешь это с крупами (гречка, пшенка, рис) каждый день по тарелочки

быстро вес набирать не спеши - я так сердце в 20 лет посадил....
Татьяна Ноева
Лучший ответ
конституция такая. само прорвется. или ляж и лежи. не болит? радуйся.
Динар Муратов
Тренажерный зал!! !
Грудь: Жим штанги лежа на горизонтальной скамье; жим штанги лежа на скамье с наклоном вверх (45 градусов), разводка на горизонтальной либо на наклонной скамье (на горизонтальной на среднюю часть груди, на наклонной на верхнюю часть груди), отжимания на брусьях.

Спина: Подтягивания широким, узким и обратным хватами; Тяга верхнего блока к груди и за голову (менять), тяга штанги в наклоне, тяга гантели в наклоне.

Плечи: Жим штанги сидя из-за головы либо с груди, тяга штанги к подбородку узким либо средним хватом; разведение рук с гантелями в стороны сидя либо стоя; разведение рук с гантелями в наклоне.

Бицепс: Подъем штанги на бицепс стоя, подъем штанги на парте Скотта (с упором рук); подъем гантелей сидя либо стоя.

Трицепс: Французский жим, жим штанги узким хватом, жим на трицепс на блочном усстройстве.

Ноги: Приседания со штангой, жим ногами, разгибание ног в тренажере, сгибание ног в тренажере.
попробуй попить гейнер- это углеводно-белковый коктейль.
так же начни заниматься спортом.
это должно помочь)
Много для кого-для тебя? Напиши мне в личку, дам реальные советы! Удачи!
начни качаться
та же херня была когда дома сидел, жрал много и нифига, начни заниматься, жри побольше спи нормально, и купи хороший гейнер, главное не какой-то российский а именно фирменный дорогой, и теперь уже вопрос времени =) желаю удачи
кстати летом не наберешь с твоим типом сложения, попрет в сентябре и уже зимой если в таком темпе будет то наберешь кг 10-20
Ешьте много сплеых бананов, запивая теплым молоком.. . Это проверенный способ, Я НЕ ИЗДЕВАЮСЬ. Вес набирается быстро.
сходи к врачу
Равшан Абидов
Ни одного адекватного ответа не было. Тем более полезного.. .

Если вес не набирается, значит ешь мало - по другому не бывает. Ну если только и правда какой-нибудь паразит или заболевание.. .

Если все нормально, то начинаем разбирать как нужно питаться - необходимо рассчитать средний свой рациона, прибавить к нему 500ккал и через неделю оценить результаты, если изменений нет, прибавляем еще 500ккал и т. д.

стандартный для набора массы рациона углеводы: белки: жиры = 3:2:1 + овощи + фрукты - мужчине обычно по 0,2-0,5 кг в сутки более чем достаточно. Исключаем полуфабрикаты и простые углеводы в виде пирожков и пирожных - если не хотим толстую целлюлитную попу через несколько лет на фоне превышения калорийности рациона.

начинаем нормальные тренировки в спортзале (и только там, а не на турнике, дома с гантельками и пр. ) - программа за вязаная на базовых упражнениях - жим, присяд, становая.

Много спим, хорошо отдыхаем, не употребляем алкоголь, сигареты в топку - здоровый образ жизни.
Sabir Aliyev
Вопрос не эстетичный, но, на паразитов проверялись? У меня была подруга, ела как слон и при этом глиста на ходулях. Выяснилось, что за нее активно все съедали паразиты) )
Если, со здоровьем все ок, то просто делайте все наоборот, тому как поступают люди когда хотят похудеть.

Эх мне бы Ваши проблемы. Я вот наоборот хочу избавиться от лишнего.
Дико.. . Мне 16 рост 180, вес 70... Литературу почитай, объяснять долго.. . Ну питайся получше, в смысле сбалансированно, гантельку, штангу купи, только чтобы вес был 60 процентво твоего максимального, который ты сможешь поднять. И лет 5 качайся. Может кг 10 -20 мышечной массы прибавишь.
если вы ведёте активный образ жизни вся пища каторая употребляется вами, перерабатывается в энергию которую в сразу же расходуете, ну а если вы домосед и целый день лежите на диване вы в очень скором времени начнёте набирать вес т. к пища превращается в жиры и откладывается в организме!