да, помогли бы, но ...нет вопроса.. . нет сути события
о чём вы нам хотели поведать?
Занятия спортом
Знаю,что неправильно сделала,но что сделала,то не изменить... Помогите советами полезными пожалуйста:)
отдыхайте пока боль сильная не утихнет... и продолжайте дальше бегать.. это просто с непривычки..
Опухоли в ногах нет? если нет, то можно разогревающее чего-нибудь (мази, ванну горячую) . Если опухоль есть, то только какие нибудь обезболивающие мази. Их в аптеках великое множество, лично мне нравится мазь Найз-гель (обезболивающая) и бен-гей (разогревающий, если чуть больше нормы нанести).
Купи Диклофенак ретард в табл по 100 мг. По 1 табл в сутки .Оч помогает.
ну боль только он внезапных нагрузок, в мышцах собралась молочная кислота, вот и болят ножки и не держат.
лекарственно избавиться можно ибупрофеном+спазмалгон (trigan, могут быть другие названия) .
Из народного. Пейте бордовые соки (вишня, гранат, ..) - они снимают мышечный стресс и нейтрализуют молочную кислоту. 100% не помогут, но облегчить жизнь смогут. Пока не войдёте в колею.
А так перегруз конечно с дистанцией. В школе у девушек норма 3км, максимум 5. А Вы сразу на 4,5. нельзя же так с места в карьер.
Никаких таблеток. Бегать нужно регулярно, каждый день с утра по раньше. А что касается боли в ногах-это все пройдет. Бег-это сила!!!
помажь согревающими мазями, можешь выпить ибупрофен... а бегай, как боли спадут) зарядку делать не забывай))