Занятия спортом
Помогите советом ПОЖАЛУЙСТА!!!
у меня талия очень тонкая и естественно потерять я ее боюсь и не хочу,но хочу накаченный пресс...хотя говорят,косые нельзя качать..как быть?возможен ли вариант накаченного ,рельефного пресса ,но без ущерба объему талии?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Если упражнения для пресса выполняются без утяжелений, то угрозы потери талии нет!
Очень часто объём талии напрямую зависит от состояния кишечника! Наш образ жизни, неправильное питание и плохое переваривание пищи-вызывает застои в кишечнике.
Иногда смотришь: идёт человек, не толстый, не ожиревший, но у него ЖИВОТ! Это-не ожирение, а забитый кишечник! Кстати у спортсменов-это тоже частое явление, если спортсмен ест много мяса. Потребность в белковой пище большая, а расщепление белка-процесс сложный. Мясо очень плохо усваивается-большинство идёт в токсины, а так же "болтается"в кишечнике в виде не переваренных остатков, увеличивая в объёме нашу талию!)))
Естесно, делай упор на кранчи и прямые скручивания.
Без отягощения (доп. вес) все равно мышцы особо не накачаешь пресса, поэтому перекачать или накачать статично косые мышцы у тебя не получится, если ты качаешь пресс только с весом своего тела
Ксеня Прокопенко Андрюлените
а что за кранчи?
Зачем тебе накачанный пресс? Ты что, хочешь в бодибилдеры записаться? У мужчин рельефные мышцы - это красиво, а девушек это просто уродует! Естественно, тело должно быть подтянутым, стройным, чтобы без всяких там животиков и т. п. , но никак не накачанным!
пресс и талия никак не связаны. Качайте пресс спокойно. талия точно не увеличиться!!!!
пресс с талией не как не совместимы так-что занимайся спкойно ни чего не будет только не переусердствуй