Занятия спортом

Влияют ли на здоровье такие добавки как:Протеин,Гейнер,аминокислоты и т.д..Т.е сывороточный белок?

Какой вред они наносят если применять их разово..например 1 месяц попринимать..поднять массу тела и далее не принимать.
Вы наверно путаете со стероидами, все это белки и их производные, ну гейнер еше + углеводы, при нормальном работе пищеварительной системы и при том, что ты не будешь превышать норму потребления белка, а это по моему 30 г, то все может быть даже наоборот здоровье поправишь, при большом потреблении белка идет нагрузка на печень, почки
Сергей Андрейчев
Лучший ответ
Чтобы не выглядеть идиотом, научись пользоваться поиском...
лучше сразу выпей йаду!
А какой смысл один месяц принимать? За месяц всё-равно ничего не накачаешь особо. Эти добавки - это добавление к рациону питания, если не хватает белков например, или покушать вовремя не можешь - принимай. А единоразово, типа месяцок принимать, а потом опять забросить правильное питание - это глупо, не трать деньги тогда.
Алена Таскаева
на печень-если жрать регулярно.
При правильном употреблении они полезны, при не правильном вредны.
Marti M
Если аллергии небудет то ничего небудет.
Протеин - он же белок. Это главный строительный материал для организма. Содержится он практически во всех продуктах! Но у многих людей, с понятием протеин сразу же идут ассоциации с порошками и всякими гадостями. Если принимать все натуральное, домашнее, то вреда тебе ТОЧНО НЕ БУДЕТ. А лучше почитай на сайте.
Если постоянно заниматься спортом, то ешь белки, а если так.. . то сам решай
Paul Herrbach
Не бывает вредных веществ, а бывают вредные количества.
А так я много чего перепробовал: пока организм не привык вроде кило 2-3 набирает, а потом впустую.
Жека Жека