Василий

Система питания для наращивания мышц.

Примерно пол года назад начал ходить в зал, результат есть, но недостаточно хороший, знаю что могло бы быть лучше если бы я правильно питался, но что именно есть не знаю, знаю что надо есть примерно 5-6 раз в день. Помогите пожалуйста создать систему питания.
И я не хочу каждый день есть одно и тоже, то есть например на первый день есть что то одно, а потом на следующий день есть тоже самое. Заранее спасибо

Анастасия Бармина

Надо начать с твоего телосложения. Если ты эктоморф, то хоть слона съешь и ночуй в зале, накачаешь лишь жилистые сухие мышцы, не мускулы. Потом проанализировать программу тренировок, этого я тоже не знаю, ничего не могу сказать, частота, упражнения и т. д. И уже потом питание твое смотреть. Полно ребят, у которых мышцы растут на хлебе и колбасе и на простых тренировках типа становой и жима лежа. А кому-то и спортпит нужен. Тут как у врача, нужна индивидуальная консультация. Возраст, рост, вес? Фото тела? Как тренируешься? Тут много тебе сейчас насоветуют, но нужен индивидуальный подход.

Светлана Глубокова

ни роста ни веса ни возраста ни сколько раз занимаешься
хочешь меню каждый раз новое бесплатно. или плати или сам делай
это составит тренер или диетолог