Jourando Di Vix

Добавки для мышц! Какие добавки нужно употреблять, что б жир сжигался, и одновременно мышцы росли и энернгии больше ?

Дмитрий Зайцев

Это бред, к зиме все набирают вес, в этот период надо набирать мышечную массу. А весной сушится и будет все отлично. А как хочешь ты, то это дольше будет. Протеин в основном и какие-нибудь витамины типа компливита.

Аркадий Аракелян

Такого не бывает. Ты либо работаешь на массу либо сжигаешь жир. Одновременно этот процесс не происходит. Нет жира - не массы.

Кирилл Самойлов

качаться надо с утра до ночи-а не добавки пить.

Cергей Петров

Угли утром, в остальное время белок.

Константин Курышев

ишь чо захотел и то и другое. ну тогда только 1 вариант - гормоны роста