Мария Милакова

Говорят если бегать то сжигается жир с мышцами, а если совмещать бег с качалкой, уйдут ли мышцы? И еще - скок раз в недел

?И еще - скок раз в неделю надо бегать?

Кристина Михайлова

Мышцы не сжигаются, просто ослабевают те, которые не задействованы
Бегать можно хоть каждый день, вместо качалки лучше делать активную зарядку, приседания, отжимания, подтягивания и т. д.

Дмитрий Журавлев

Да сжигается жир с мышцами. Точнее мышцы станут выносливыми, но сила и обьем мышц будет уходить.

Ирина Поддорогина

Блин.. . Вот десятиборцы - самый лучший пример. Они и бегают, и прыгают, и качаются - и мышцы "не уходят". )))

Наталия Пахомова

Умеренное питание сжигает жир. Побольше белков, достаточно жира и по возможности выключить углеводы. Мышцы не будут пропадать, а вот жирок будет уходит без тренеровок.