Георгий Дымов

надо бегать или нет!!!! бег

Svetlana Shestakova

Как хочешь.. .
Тебя никто заставлять не будет. Это плезно - да, а что ты там для себя решишь, это уже твоё дело )

Фёдор Волков

Надо Федя, надо..

Наталья Выборнова

нет, бег отнимает время, и мешает накоплению жира в организме, а жир это источник энергии

Дмитрий

смотря для чего, дыхалку развивает хорошо это факт а от скуки и вышивание подойдёт.

Татьяна Филиппова

Тупой вопрос конечно надо!!!

Елена Климова

Есть такая книга "спортивная физиология".
Короче идея такова. Если организм приучить постонно заниматься спортом (бег, тренажерный зал, плаванье и тд) то резко бросать нельзя ибо с сердцем будет плохо (вкниге сказано почему расписывать не хочу) .

Вывод прост - если ты не толстая то нах тебе етот бег?

Если собралась таки то потом кидай постепенно, сразу кидать нельзя.

Иришка

Обязательно! Бег - это жизнь!! ! Да, если будешь долго бегать) месяца 2 хотя бы) тебе станет это нравиться)

Наталья Тютчева

Конечно Бегай ))) Я занимаюсь лёгкой атлетикой - и мне нравится )))