Олеся Барсукова

можно ли накачать ноги бегом если да то как и сколько надо бегать в каком ритме ???

у футболистов и спринтеров тогда почему ноги как колоды

Алексей Спинка

спринтом или кроссом. незнаю как точно называется. это вобщем надо сделать аналогию тяжелой атлетике, а именно дать мышцам кратковременную пиковую нагрузку. 20 сек бегать на макс скорости и затем отдыхать пару минут и так несколько подходов. но приседание со штангой всяко намного эффективнее будет

Анастасия Немкова

бег не думаю что лучший вариант для прокачки ног. Наиболее эффективным упражнением для накачивания мышц ног считаются приседания с отягощением

Наталья Макеева

Нет, тут подойдут силовые тренировки с отягощениями.

Таня Гусарова

возми в руки чтото тяжелое и бегай с ним