Аня Евланова

чем лучше и эфективней накачать ноги тренажерами или бегом?

Роман Языков

Тренажёром. Бег больше выносливость развивает.

Юлия Кашина

штангой с тяжелыми весами... выпады жимы и тд
бег не качает

Андрей Смирнов

Для девушек штанга не к чему самое лучшее это велотренажёр там ноги так забьёте что им не чего не останется как накачаться.

Александр

штангой

Наталья Тютчева

бег ногам дает выносливость с 1 класса и до 20 лет занимался биатлоном, ноги бег сушит

Дмитрий Маслов

бег на носочках, проверено лично)

Дарья Савицкая

качают только штанга! бег противоположная накачке аэробная кардио работа которая наоборот истощает мышцы

Евгений Дружинин

для внутренней части бедер есть простые и эффективные упражнения без тренажера у кати energy, проверено!

Константин Моленов

Бег со штангой))

Мария Саркисян

)) Что то я не видел у бегунов накаченные ноги) ) Вот это да)) ) Там наоборот недобор серьёзный, даже у спринтеров, у которых в основном рельеф и визуально смотрятся внушительно для профанов. Естественно тренажёры или упражнения со штангой.