Ил
Илья

можно ли накачать ноги бегом ?

Татьяна Данилочкина

нет качает только штанга. бег противоположное действие качке, аэробный бег и анаэробная качка

Лестат Маланин

Ты футболистов видел? вот тебе и ответ

Анюта Воронина

велосипед лучше. я летом каждый на работу и обратно, даже другие сказали.. . и сам почувствовал.. .

Николай

Велоспорт, и плюс турник и штанга . Прокачивай все мыщцы

Роман

велоспорт, штангу не бери, спину посадишь

Ислам

разумеется но это тренировка а не пустая накачка

Игорь Папко

Скорей всего повысить выносливость и подкачать сердечно сосудистую систему, чем ноги. Конечно они увеличатся в размере, но не настолько, как от приседаний со штангой. В беге будут задействованы волокна отвечающие за выносливость, а не за объем, если конечно же ты не бегаешь спринт. Там нагрузки совсем другие.

Евгений Ниточкин

Можно накачать ноги интервальным бегом.