Галина Соболева

Можно ли накачать ноги сгибаниями и разгибаниями ног лежа, сидя на тренажере.

Если да, тогда скажите за сколько у вас получилось нарастить хотя бы один сантиметр ?

Скажите чего ждать от этих упражнений ? ( говорять жиром заплывешь очень сильно)

Мне это нужно потому что ноги отстают от таза (Если что 🙂 )

Людмила Чепурина

скорее нет-это формирующие,изолирущие упражнения ими шлифуют рельеф-корректируют форму.про жир бред!накачивают ноги тяжелые приседы со штангой и жимы ногами

Дима Сашин

Да конечно!