Gx
Gxac

Тренажер для растяжки ног

http://www.russsport.ru/shop/cat.94/
кто пользовался данным тренажером как эффект отпишитесь. Хочу приобрести думаю нужно или не стоит.

Михаил Тверской спасибо конечно за совет но я не жалуюсь. А ты троль иди в другом месте. В общем то спросил на счет того кто пользовался тренажером а не тупо закидать советами я сам знаю как садится. Что нормальных адекватных людей вообще в России нету?

Роман

сначала нужно преобрести тебе МОЗГ. это я считаю. точно нужно сделать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.... Х)))

ОК
Олеся Киселева

Если денег не жалко и ты живешь в котедже со свободным гектаром и не имеешь мозг то почему бы и нет? Возьми 2 друга, 2 машины 2 троса, по ноге к каждой привязываешь и потихоньку пусть газуют, сурово и дешевле

Наталия Денисенко

а что, проще-то способов растяжки не существует? давно уже доказано что все эти любительские тренажеры - лишь пустая трата денег, превращающаяся в вешалку.