Юлия

Влияет ли этот тренажер на ноги, на позвоночник?

Федор Смирнов

ну на позвоночник он никак не влияет, спина не участвует вообще. Колени совсем не чувствуются на достаточно больших весах, если бы столько поднимать на приседании, то затрещали бы)))

Натали Фёфoрова

Да. Даже очень. А вы я смотрю секси

Валерий Шальнов

если с весом норм то никак, а если перегрузишь наоборот просто тело будешь напрягать. Два, три раза поднимешь и все

Sergey Makarov

на позвоночник не особо, это не присед.
на ноги, конечно, влияет-упражнение для ног.

Ирина Климова

когда занимаешься на этом тренажере необходимо фиксировать нижний отдел позвоночника (не ерзать)

Варвара Саляхова

жим ногами лежа и сидя-отличное упражнение для ног и ягодиц, на позвоночник не влияет