Евгения

какой тренажер лучше

хочу похудеть, но с работой в фитнес клуб ходить не удобно и времени нет... думаю купить или велосипед или дорожку но что лучше не понимаю..

бегать не могу ..лес стадион далеко...

Павел Кондратьев

Тогда дорожку.. если прям уж необходимость..

Сергей Овсянников

дорожка наверное лучший вариант среди всех существующих тренажеров . если собираешься худеть в домашних условиях

Константин И.

Если вы спросите, какой из кардио тренажёров самый результативный ответ будет – беговая дорожка.
Беговая дорожка
– прекрасный вид тренинга. Как и в любом другом способе тренировок в этом есть свои нюансы и тонкости.
Как правило, тучным и полным людям лучше всего начинать свои тренировки именно с беговой дорожки.
Главное правильно начать тренироваться. Начать так, что бы не бросить пробежки через месяц или два.

Сначала вы ставите себе отметку, пробежать 20 минут. Темп бега очень медленный. Бег трусцой. Вполне вероятно, что продержаться все двадцать минут бегом у вас не получится. Поэтому можно, как устали или появилась отдышка перейти на ходьбу, затем, когда в процессе ходьбы вы отдохнули, снова перейти на лёгкий бег. И таким образом первые тренировки (1 месяц) проводить именно так.
Если вам очень тяжело бегать, тогда начинайте тренировки с быстрой ходьбы. Ходьбы такой, что бы вы чувствовали себя достаточно комфортно. К сожалению, по пульсу ориентироваться нет возможности. Формула подсчёта пульса (220 минус возраст) в нашем случае не подходит. Потому что состояние занимающегося зависит не от вашего реального возраста, а от вашей тренированности. Поэтому при занятиях следим за общим самочувствием самостоятельно.

Главное в этих тренировках регулярность, торопиться вам не куда. Поэтому начинаем потихонечку. Два или три раза в неделю проводим тренировку. Позанимавшись, таким образом, месяц или два даже тучный человек сможет пробежать в лёгком темпе 20 минут.
Прекрасно 20 минут мы научились пробегать. Теперь стоит вопрос, как тренироваться дальше? Ни в коем случае не увеличиваем скорость пробежки, увеличиваем только расстояние. С каждой тренировкой вам будет пробегать 20 минут всё легче и легче. И вы можете пробежать уже не 20 минут, а например 23 или 25. вот уже новый рекорд появился.

Теперь нужно стремиться постепенно, удвоить время пробежки.
Читать полностью

Би
Бика

диета + утренняя зарядка! можно и без тренажеров похудеть легко! купить - тренажер - это еще не значит похудеть. было бы желание, а цели добиться можно минимальными средствами

Болуш Кадыров

дорожка на мой взгляд..

Эдуард Каракай

Думаю, не поможет.
Тот, кто хотел похудеть уже бежит.
И ему не нужны для этого специальные средства и места.
А ты все размышляешь, что-бы такое купить, чтобы поудобней было.