Занятия спортом

Какие тренажеры лучше для всех групп мышц?

Снова всем хай! Я с вами! Подскажите какие тренажеры лучше для всех групп мышц? Я сейчас в тренажерку хожу, но скоро возможности такой не будет, да и порядком поднадоело туда ходить, так как очень далеко от моего дома. 40 минут езды на маршрутке. Общим семейным советом решили купить тренажер для меня лично: п, а какой лучше не знаем. Может посоветуете какие тренажеры лучше? Какие эффективно качают сразу все группы мышц? В тренажерку я хожу всего второй месяц поэтому не совсем разбираюсь как в тренажерах, так и в упражнениях. Надеюсь на дельный совет, спасибо. .
Для всех груп мышц не существует одного тренажера. Но в вашем случае очень эффективна будет беговая дорожка. А так же необходимо будет отжиматься, подтягиваться и делать другие упражнения для мышц, которые не затрагиваются при беге.
Анна Головченко
Лучший ответ
штанга и силовая рама-скамьи стойки вот лучший тренажер для всех групп мышц
Марат Лукманов
качели
Jadyra(Jadik) Duzkenova
Для тренировки всех или почти всех групп мышц продаются специальные многофункциональные тренажеры, но дело в том насколько они подходят для домашнего использования, их размеры как правило не маленькие, так что подумайте может стоить найти тренажерный зал поближе или просто качать мышца с помощью специальных упражнений, а не тренажера?
Борьба, плавание, турники брусья отжимайся присидай пресс качай вот тебе все тренажёры для всех групп мышц.
Самый эффективный тренажор - это штанга. А упражнения - это приседания со штангой, жим лежа со штангой и тяга штанги. Это самые эффективные упражнения из всех имеющихся, потому что во время этих упражнений задействовано наибольшее кол-во мышц. Главное не перегружать организм и мышцы начнут расти.
По телевизру много рекламируют всевозможные тренажеры - и делать почти ничего не надо, все сами за тебя сделают. . Но, пока что лучше, чем просто зарядка, еще ничего не придумали. Усилия прилагать все-равно надо.
Про тренажёры: гребной тренажёр зе бест )) если вес позволяет конечно - там ограничение до 100 кг - скользить по рельсе надопро тренировки: лучше в коллективе и с тренером, иначе всё заглохнет. Важно над головой иметь человека с палкой, который будет заставлять делать то, чего не хочешь и считаешь "а уже достаточно! руки болят и всё такое" ))
Это не возможно для разных групп мышц разные тренажеры нужны, можно обойтись без тренажеров вообще ( отжимайтесь, качайте пресс, подтягивайтесь, приседайте и т. д.