Андрей Рубцов

Когда висишь на турнике можно ли сгибать ноги? На позвоночник плохо не влияет? Нужно его выпрямление. А не сделать еще

хуже...

Ма
Мария

Если ты узлом хочешь завязаться на турнике, то, действительно, будет хуже. А поднимая ноги ты заставляешь позвонки освобождаться еще больше и тем самым еффект расслабления и выпрямления будет усиливаться.

Василий Фриденберг

А зачем вообще сгибать ноги, вися на турнике? А зачем вообще на нем висеть, осанка делается путем закачивания и укрепления мышц спины и корпуса.

Ирина Воронова

не страдай тупой бредовой херней иди в зал тренажерный ) или купи ствол и ходи в тир