Татьяна Нащинская

При подъеме ног в висе "встает".

Довольно специфичный вопрос.
Помните, когда в детстве лазили по канатам иногда ловили приятные ощущение и из писюна выделялась белая жидкость? ) Так вот, я уже закончил школу, но такая ситуация повторяется с подъемом ног в висе.
Когда я делаю подъем ног в висе у меня встает член. Если продолжать упражнение, то я кончаю.
Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и как с этим бороться? ( Сексом я занимаю раза три в неделю стабильно )

Катя

>Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и как с этим бороться?
с таким "массажем" предстательной железы.
мышцы в тазовой области нарягаете, они давят на предстательную железу.
ну и кровоснабжение усиливается.

Юл
Юлия

Потому что вы деградируете, идёте на соблазны от лукавого, секс с разными партнёрами вне брака - есть деградация души и наработка кармы в будущем.
Вот ещё один пример общественности на весь интернет - до чего докатилась страна, на сколько она пала под видом свободы с 1990 года, ужасное падение морали и нравственности.

Ланда Плиева

впервые слышу )

Би
Бика

Это мастефат стебётся так. Рекомендую вам привязать член к ногам. Тогда при эрекции (а именно так называется "стояк" по научному) ноги взлетят до лба. Так как подъём ног остановится, то постепенно и эрекция закончится и ноги медленно пойдут вниз, но, как только начнётся движение, снова появится эрекция и всё повторится по кругу. Так вы надолго на турнике застрянете, пока кто-нибудь не снимет.

Владислав

У меня стоит от приседа)))))))) но мне даже нравится)))

Дмитрий Петров

Прикольно ты дрочишь:))))