Mike

Бег. Выпремляется ли осанка при беге? Или не влияет на выпрямление никак?

Светлана Королькова

По большому счёту бег мало влияет на осанку, так как работают ноги в основном.
Для хорошей осанки нужны крепкие мышцы спины.
Для этого подходят такие занятия как плавание, гребля, йога и упражнения с весом или без веса направленные
на развитие или укрепление мышц спины.

Светлана Мишенькина

Невлияет, невыпрямляется! Чтоб была хорошая осанка, надо укреплять мышцы СПИНЫ. Плюс подтягивания на перекладине. Надо старатся держать осанку-напрягая мышцы спины!