@_
@bdull@ ___

приседания со штангой влияют на развитие скорости бега?

Екатерина Хольманн

Быстрее бегать будешь. Приседания со штангой входят в обязательную программу тренировки футболистов, думаю, что и бегунов тоже!

Виктория Войткив

хочешь бысторо бегать 100 метров тренируйся бегая вверх по лестнице, на длинные дистанции штанга не помошник. просто много бегай)

Ирина Панченко

нет. может даже мешать. а вот если приседать и бегать-тогда да.

Мария Чиркова

влияют так же, как влияет скорость пережовывания пищи на скорость речи

Юра Ракитин

да в лучшую сторону!

Виктория К

Вспомогательные упражнения для спринтеров.

Юр
Юрий

Влияет положительно для бега на спринтерские дистанции