Ма
Маша

Приседание с блином или с штангой влияет на осанку или жим лежа или брус если да то как как влияет Плохо или хорошо

Приседание с блином или с штангой влияет на осанку

У МЕНЯ НЕ РОВНАЯ ОСАНКУ ВОТ ДУМАЮ НЕ ВЫПРЕМИТ ЛИ

Радик Нагимов

Если спина больная - упражнения, её затрагивающие, делать нельзя

Ольга

Если правильно делать упражнение, пойдет только в пользу)

Оксана Гаврилюк

Если правильно делать, то ни чего с твоим позвоночником не будет, у меня сильное искривление позвоночника и я присядаю с штангой 100кг и все порядке и от жима ни чего не будет, главное делать все правильно и на присяд ремень ремень нормальный !

Юлия Тимощук

осанку выпрямит когда мышцы стабилизаторы позвоночника подкачаешь, со всякими искревлениями и прочими серъезными заболеваниями я бы побоялся делать это, и пояс нельзя постоянно использовать потому что огромный скачок внутрибрюшного давления от пояса.

Вл
Владимир

При хорошей технике проблем не будет, главное не торопись работать на разы.