Миша Шангин

на что влияет "Жим штанги лежа под углом 45 градусов"?

я могу например чередовать
1 тренировка - обычный жим лежа, становая, приседания
вторая тренировка - жим штанги лежа под углом 45 градусов, жим стоя, тяга к поясу

ваше мнение??

Аленчик Капитонова

ТРЕХДНЕВНЫЙ СПЛИТ самое лучшее для массы!! !
день 1) грудь-бицепс
день 2) спина-трицепс
день3) ноги-дельты-трапеция

Людмила Кузьмичёва

Верх груди и передние дельты. Но для груди это большой наклон.
Градусов 30 лучше.

Елена Левина

На мышцы однозначно! Читайте книги по атлетике и найдете ответы на все Ваши вопросы на эту тему! Вперед !

Максим Тарасов

На верхнюю часть груди, лучше место жима штанги под углом делать жим гантелей, так как верхняя часть груди будет лучше растягиваться гантелями, потому что гантелями можно делать большую амплитуду, верхняя часть груди хуже растягивается поэтому лучше делать гантелями, и лучше делать и обычный жим и жим гантелями под наклоном! Причем если будешь делать жим гантелями то можно не делать разводку!

))
))))) )))))

верх груди и дельты. наклон слишком большой. лучше 30-35 градусов.

Марат Ахмеров

верх груди! угол можно разнообразить! первые полгода сойдет а потом день 1) -бицепс-трицепс пресс
день 2) спина-грудь
день3) ноги-дельты пресс