Константин Самойлов

Как влияет бег на печень и что с ней происходит ?

Юлия Изюмникова

Проведи эксперимент - пробеги 10 км и прислушайся к печени
А потом выпей литр водки, и можешь не прислушиваться, не сможешь всё равно.
Влияние бега и водки - выбери, что лучше подходит.

Фатима Мамсирова

На самом деле всё так: во время бега кровь быстрее лётает по организму, а кровь постоянно проходит через печень так что, бегая, мы нагружаем печень. но нагрузка не большая. если бегаешь меньше 12-15 км, то всё норм. а, если больше больше, то печень сама постепенно приспособится.

Га
Галина

Бег влияет положительно на все органы, если конечно без фанатизма)))

Валерия

нихуя