Виталий Найпак

при интервальном беге сжигаются мышцы? и в каком соотношении по отношению к жиру?

Л*
Лена *******

я не спец, но по-моему интервальный это больше на похудение идёт

Ал
Александр

опять вы? где вы этот бред про интервальный бег нашли? не влияет бег на вес т. е. может и влияет, но столько не пробежишь. возьмите самый обычный смартфон, закачайте туда программу рантастик, и бегите.... все ваши действия будут записаны и сохранены в т. ч. и потраченные калории и рельеф и скорость, при желании можете даже записать пульс и вес. потом все свои исследования сможете опубликовать.