Алексей Тихонов

орехи-жиросжигатели? грецкие орехи сжигают жир? и какие продукты сжигают жир?

Сергей Смагин

Нет таких продуктов которые сжигают жир. Другое дело продукты, на переваривание которых уходит больше энергии чем получается из самого продукта.
Скачай таблицы калорийности и посмотри, какие продукты дают меньше всего каллорий.

Юляшка Листопадова

нет, они калорийные очень

Наталья Луканина

сжигает жир чай с лимоном.... орехи калорийны

Василий Трофименко

В грецких орехах много своего жира.
А вот имбирь, например, ускоряет обмен веществ и способствует похудению.

Андрей Исайкин

они калорийны оченььь

Алексей Фанат

Зеленый чай пей!

Mihail Bukov

Нет, в орехе жиры. Их нужно есть утром, не больше 1 жмени каждый день) Приятно аппетита

Марина Дмитревская

грейпфрут, имбирь, красный перец, капуста, листья салата.