Алина Бурганова

продукты которые сжигают жиры в организме???

Ан
Андрей

Ананас

Лена Германова

Нет таких, жир сам по себе не сжигается, нужны нагрузки или спорт. фарма

Todasca

корень имбиря

Ilo

ананас

Marina Popova

Таких продуктов, увы, нет. Но есть продукты, которые СПОСОБСТВУЮТ сжиганию жиров. То есть при физ нагрузках ваш организм с помощью этих продуктов будет сжигать больше жира, нежели без них. Это ананас, корень имбиря, острые приправы.

Катюска Скапашка

просмотрите в ютубе видео где рассказывают про продукты, которые помогают худеть!! !

Дневник похудения с Игорем Обуховским. Урок 11 забейте в ютубе.

Светлана

Сельдерей. Где-то читала. что для того чтобы съесть и переварить его человек (организм) затрачивает больше калорий и энергии, чем получает. То есть ешь и худеешь 🙂