Ирина Резниченко

Какие продукты знаете которые помагают сжигать жир быстрее.

Понятно нужен спорт и правильное питание но еще какие продукты есть чтобы быстрее еще жир сжигался

Степан Палик

Капуста свежая, только она не именно сжигает, а насыщает, и на ее переработку требуется больше ккал, чем в ней самой! !
Корица хорошая специя для тех, кто худеет!

Маргарита Васильева

Лимоны. Без сахара только. Пить женьшень ещё неплохо.

Л*
Лена *******

Что-нибуть острое хорошо кушать, но плохо для желудка!

Andrey Ur,eviche

грейфрукты

Константинов Павел

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.