Ро
Роман

Как сжигать жир правильно? Какие есть ограничения?

Хочу избавится от жира на животе и боках, у меня есть эллиптический тренажер, и турник. Бегаю на элепсойде в пульсе 120-130 по часу в день и регулярно (но не особо систематически) подтягиваюсь.
1.Обязательны упражнения на пресс, что бы эффективно сжигать в этой области жир или достаточно общей кардио нагрузки?

2.Какие есть ограничения - то есть сколько нужно пробегать или сколько калорий сжигать, что бы эффективно худеть?
Я по часу в день бегаю на элипсойде несколько недель но эффекта особо не заметил.

Есть смысл бегать больше? И сколько нужно сжигать в день калорий ( у меня на самом элипсойде есть датчик пульса и там же пишется какой расход калорий) Я мог бы наверное не по часу а по 3 часа на элипсойде гонять, но не вредно ли это будет? и в каком пульсе лечше это делать?

3.Как тренажер рассчитывает ( у меня - Kettler satura e ext ) калории, стоит ли доверять этим данным?

Екатерина Степанова

проще поджигать спичкой начиная с бедер симметрично...

Лила Солопова

побольше пить жидкости, это фильтрованную, воду. фруктов, соблюдать режим питания и не переборщать с едой и их каллориями, посмотрите в нете количество каллорий в продуктах, пресс делать для эффектности 50 раз в день по 2 раза. прриседайте тоже по 50 раз, но здесь уже качается другое) ) бегать нужно не просто... а в секунду чё то там... в нете поищите ответы на этот вопрос, яточно не знаю ну просто чтоб не зря бегали, там определённо бегать нужно чтоб сжигать каллории, жир, пейте рыбий жир месяц можно.. . хорошо сжигает каллории, жир) ногти укрепятся заодно