Павел Ребровский

От бега качаются мышцы или просто сжигаются калории?

Ан
Антон

Определенная группа мышц тоже накачивается. Скорее, рельеф приобретает.

Серега

да сколько раз говорить_КАЛОРИИ_НЕ ГОРЯТ!!!

Тим

О Бег! Обожаю! С мая по октябрь бегаю трижды в неделю! От него сжигаются калории очень быстро, но это смотря от питаня. Я не ела почти, и очень быстро мышцы ушли, вся масса тела ушла. И теперь перед бегом стоит кушать белки, мясо, рыб, птицу, творог, сыр, крупы - в этом случае наращиваются мышцы. Это целая система: бег и питание.

Ленок Демьянова

Бег-это больше кардионагрузка, вещь полезная.

Байрам

просто

Марина Федотова

да. и просто.