Светлана Кособокова

Сколько сжигается калорий при беге со средней скоростью на дистанцию 1 км? Надо установить на шагомере, но точно не знаю

Андрей Гроздов

Примерно калорий 300 сжечь можно. Если в гору бежать, то больше--до 500 (это за час бега, не за 1 км)

Альбина Макаренко

Если хотите похудеть оденьтесь в сто одёжек (так чтобы пот рекой шёл) и займитесь каким нибудь активным занятием) Хотите верьте, хотите нет, но так, когда серьёзно боксом занимался, я снижал вес перед соревнованиями . Тренер посоветовал) ) реально вес очень быстро теряется. Ещё тренер советовал на диетах не сидеть- от них умирает организм и есть стоит тогда когда захочется (если пища нормальная, а не фаст фуд) .