Костя Травкин

Сколько нужно употреблять яиц после тренировки что бы мышци хорошо росли???

V@
Vassilissa @

Нужно каждый день вне зависимости от того занимался ты или нет употреблять одинаковое количество белков. 2-3 яйца в день будет достаточно.

Макс Рухманов

10 белков и 2 желтка.

Надежда Дронова

яичный белок -3 гр протеина. а нужно 30 гр примерно. т. е. 10 белков. желтки не желательны, т. к. там много животного жира. ну пару желтков ещё можно... .
проще с собой брать протеин и выпивать его сразу после тренировки.

Ольга

2-3 белка