Евгений Муравьёв

Тренировки Спортзал. Что можно употреблять чтобы мышцы росли как на дрожжях? при походах в спорт зал

Дмитрий Макаров

Стероиды 😄 А если не вредно, то на дрожжах расти ничего не будет) Нужны месяцы и годы тренировок, а также куча протеина и гейнера.

Александр Ермишко

бросьте это=) главное силу иметь, а вид приложится=) качайтесь не для других, а для себя, не для девушек, а опять же.... для себя!

Alena Табачникова

..комплекс спортивного питания - аминокислоты.. гейнер... креатин. . -недорого, и сердито.. а главное безвредно!