Оля Вершинина

Как правильно заниматься спортом а тренажерном зале, что бы не накачивать мышцы а сбросить лишние кило?

Екатерина Никишина

я советую такую схему.... много знаю об этом.... тут вариантов несколько.. .
- перед тренировкой за 1.5-2 ч покушать салатик грудку куриную либо рыбу вареную.... мы знаем, что жир начинает сгорать через 20 минут после занятий, советую 20 минут по несколько подходов включить скакалку ( но тож не до упаду, как сможите, насиловать себя не стоит) , потом вы идете на тренажеры занимаетесь с МАЛЕНЬКИМИ ВЕСОМ, частыми подходами по 15-20 раз. желателньо ходить не на один тренажер а на руки и ноги.. . так вы занимаетесь около 20 минут, посл е этого вы идете на кардиотренажеры желательно на тренажер лыжный элепс ( тож 20минут )..объесню почему так рекомендую.. . 20 минут скакалки это разминка, 20 минут тренажеров это мышцы, потом кардиотренировка. . тем самым мышцы птают большую энергию и после тренажеров рекомендуют заниматся кардио ( именно что бы вес ушёл) Мышцы не наростите. . если не верите можите проконсультироватся со специалистом.... в среднем продолжительность тренировки должна составллять не больше 60 минут.. . дальше тренировка пользы и результата не дает. тут много вариантов как заниматся в тренажорном зале.... можно так же например.... на кардиотренажероах ставить программу например подъёма в гору на беговой, либо на велосипеде уровни ставить что бы с силой заниматся но тож например минут 30, а потом сбавить на минимума и легкий бег или ходьба еще продолжительностью 30 минут. , либо можно так 20 минут ходьба на беговой, жир после 20 минут расщеплятся начинает потом идете на элепс или велик и крутите там педали с низким темпом 40 минут еще советую вам употреблять безвредную добавку карнитин но он помогает тока во время физ нагрузок. . перед тренировкой 1.500 мл выпить и во время тоже самое.. . это жирозжигатель он действует только во время физ нагрузок.. . именно продолжительных тренировок на кардио тренажерах например. следите за питанием.. . питание это база если не будите правильно питатся и сбалансированно эффекта не будет от спорт зала ...

Сергей Глазков

Можно отрезать ногу. Сразу скинете килограмм 10-15. И мышцы качать не надо.

Andrey Bondarenko

Студент Академии

не тягай большой вес

Алёнка Скалкина

сама сегодня в первый раз на фитнес иду, читала, что в таком случае нужны кардиотренировки. Если придете фитнес-центр, инструктор или администратор обязательно расскажет и ответит на все вопросы.